Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" работает над устранением проблем с доступом к сервисам - 30.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яндекс" работает над устранением проблем с доступом к сервисам

Яндекс: компания работает над устранением проблем с доступом к некоторым сервисам

Стенд компании Яндекс на выставке Россия - ПРАЙМ, 1920, 30.03.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 30 мар - ПРАЙМ. "Яндекс" подтвердил проблемы с доступом к некоторым сервисам, которые возникли у пользователей, на данный момент специалисты работают над устранением трудностей, сообщили агентству РИА Новости в пресс-службе компании.
"У ряда пользователей возникают временные трудности с доступом к некоторым сервисам "Яндекса". Наши специалисты работают над устранением сложностей", - прокомментировали в компании.
В воскресенье российские пользователи отметили проблемы в работе сервиса "Яндекс Музыка". К 13.30 мск число жалоб уже превысило 2,3 тысячи. Кроме того, были зафиксированы незначительные проблемы в работе поисковой системы "Яндекса", а также сервиса "Яндекс Пэй", однако число жалоб на Downdetector оставалось незначительным - 180 и 400 соответственно.
ПМЭФ-2021. Работа форума. День второй - ПРАЙМ, 1920, 26.03.2025
"Яндекс Go" добавит возможность оплаты проезда в общественном транспорте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала