Рейтинг@Mail.ru
Стоимость евро к доллару растет перед выходом данных по инфляции в Германии - 31.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Стоимость евро к доллару растет перед выходом данных по инфляции в Германии

Курс евро к доллару в понедельник растет перед выходом оценки инфляции в Германии

Денежные купюры - ПРАЙМ, 1920, 31.03.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 31 мар - ПРАЙМ. Курс евро к доллару в понедельник утром увеличивается перед выходом предварительной оценки инфляции в Германии, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 8.35 мск курс евро к доллару поднимается до 1,0839 доллара с уровня прошлого закрытия в 1,0829 доллара за евро. Курс доллара к иене опускается до 149,07 иены со 149,82 иены за доллар. Индекс доллара (курс к корзине валют шести стран - торговых партнеров США) снижается на 0,39%, до 103,85 пункта.
В понедельник днем будут опубликованы предварительные данные по годовой инфляции в Германии. Аналитики полагают, что показатель по итогам марта остался на уровне февраля в 2,3%.
Сведения по инфляции в еврозоне станут известны во вторник. Прогнозируется, что, по предварительной оценке, годовая инфляция в еврозоне по итогам марта замедлилась до 2,2% с 2,3% месяцем ранее.
Купюра доллара США - ПРАЙМ, 1920, 28.03.2025
Курс доллара перешел к снижению к евро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала