Рейтинг@Mail.ru
Каллас считает, что США должны "оказать больше давления на Россию" - 31.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
Каллас считает, что США должны "оказать больше давления на Россию"

Каллас: США также могут сыграть свою роль в оказании большего давления на Россию

Кая Каллас - ПРАЙМ, 1920, 31.03.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
БРЮССЕЛЬ, 31 мар – ПРАЙМ. Глава дипломатии ЕС Кая Каллас заявила, что США должны "оказать большее давление на РФ" в урегулировании конфликта на Украине.
"США проводят челночную дипломатию. Но сейчас нам нужно, чтобы Россия согласилась на это прекращение огня, проявила добрую волю… Я думаю, что США также могут сыграть свою роль в оказании большего давления на Россию, чтобы она прекратила эту агрессию", - заявила она.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на заключение соглашения между президентом России Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Он добавил, что остается уверенным в намерении российского лидера заключить соглашение по урегулированию конфликта на Украине. При этом Трамп заявил о наличии "психологического дедлайна" для начала режима прекращения огня в конфликте на Украине.
Президент Владимир Путин встретился с премьер-министром Михаилом Мишустиным
Стало известно, о чем Трамп и Стармер договорились в отношении Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала