Рейтинг@Mail.ru
Фондовые индексы Европы торгуются в минусе - 02.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Фондовые индексы Европы торгуются в минусе

Основные фондовые индексы Европы в среду снижаются

© Unsplash/KanchanaraКотировки, сток
Котировки, сток
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 2 апр - ПРАЙМ. Основные фондовые индексы Европы в среду снижаются, свидетельствуют данные торгов. Инвесторы следят за корпоративными новостями и ожидают выступлений представителей Европейского центрального банка.
По состоянию на 11.28 мск британский индекс FTSE 100 снижался на 0,49%, до 8 592,43 пункта, французский CAC 40 - на 0,53%, до 7 834,77 пункта, немецкий DAX - на 1,06%, до 22 295,11 пункта.
Инвесторы оценивают поступающие корпоративные новости. Акции шведского производителя автомобилей Volvo Cars в Лондоне снижаются в цене на 4,74% после того, как компания объявила о падении продаж в марте на 10% в годовом выражении, до 70 737 машин.
В среду планируются выступления представителей Европейского центрального банка Изабель Шнабель (Isabel Schnabel) и Филипа Лейна (Philip Lane), на которых можно получить дополнительную информацию о планируемых действиях по денежно-кредитной политики регулятора.
Информационный указатель на Уолл-стрит в Нью-Йорке - ПРАЙМ, 1920, 01.04.2025
Индекс деловой активности в промышленности США снизился сильнее прогноза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала