Рейтинг@Mail.ru
В ГД внесён проект о скидке для некоторых штрафов в экономической сфере - 04.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ГД внесён проект о скидке для некоторых штрафов в экономической сфере

В ГД внесен проект предоставляющий скидку 50% для некоторых экономических штрафов

Госдума - ПРАЙМ, 1920, 04.04.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 4 апр - ПРАЙМ. В Госдуму внесён законопроект, предоставляющий возможность, в случае уплаты в срок, получить скидку в размере 50% административного штрафа за нарушения требований в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, выявленных в ходе прокурорской проверки, сообщил глава комитета Государственной Думы по безопасности Василий Пискарев.
"Вместе с коллегами внес в Государственную Думу законопроект, разработанный с учётом мнения Конституционного суда РФ. Он устраняет правовой пробел и предоставляет возможность, в случае уплаты в срок, получить скидку в размере 50% административного штрафа. Речь идет о штрафах за нарушения требований в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, выявленных в ходе прокурорской проверки", - написал он в своем Telegram-канале.
Депутат добавил, что льгота будет действовать вне зависимости от того, наложены штрафы по представлению прокуратуры, иными госорганами или органами местного самоуправления.
Здание Государственной Думы РФ в Москве - ПРАЙМ, 1920, 02.04.2025
В ГД одобрили запрет иноагентам входить в составы управления госкорпораций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала