Рейтинг@Mail.ru
Фондовые индексы Южной Кореи, Австралии и Японии торгуются в минусе - 04.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Фондовые индексы Южной Кореи, Австралии и Японии торгуются в минусе

Фондовые индексы Южной Кореи, Австралии и Японии торгуются в минусе в пятницу

Токийская фондовая биржа - ПРАЙМ, 1920, 04.04.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 4 апр - ПРАЙМ. Фондовые индексы Южной Кореи, Австралии и Японии торгуются в минусе в пятницу утром, рынки Китая и Гонконга закрыты в связи с выходным днем, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 7.59 мск южнокорейский индекс KOSPI снижался на 1,81%, до 2 441,6 пункта, австралийский S&P/ASX 200 - на 2,39%, до 7 671,7 пункта, японский Nikkei 225 падал на 3,98%, до 33 354 пунктов.
В пятницу торги в Китае и Гонконге закрыты в связи с выходным днем. По итогам торгов четверга индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite cнизился на 0,24%, до 3 342,01 пункта, индекс Шэньчжэньской биржи Shenzhen Composite - на 1,1%, до 1 992,39 пункта, гонконгский Hang Seng Index - на 1,52%, до 22 849,81 пункта.
Аналитики Goldman Sachs понизили свои прогнозы экономического роста в Азии и ожидают смягчения денежно-кредитной политики в нескольких странах, в том числе в Южной Корее, передает агентство Блумберг.
Презентация обновленной Московской биржи - ПРАЙМ, 1920, 03.04.2025
Российский рынок акций снизился к минимумам с середины января
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала