Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" запустил продажи Lada на "Яндекс Маркете" - 08.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"АвтоВАЗ" запустил продажи Lada на "Яндекс Маркете"

"АвтоВАЗ" запустил продажи автомобилей Lada на "Яндекс Маркете"

© РИА НовостиАвтомобили ЛАДА
Автомобили ЛАДА - ПРАЙМ, 1920, 08.04.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 8 апр - ПРАЙМ. "АвтоВАЗ" запустил продажи автомобилей Lada на "Яндекс Маркете", пока услуга доступна жителям Воронежа, но в дальнейшем будет распространяться, сообщил автопроизводитель.
"Lada объявляет о партнерстве с "Яндекс Маркетом", который стал пятым партнером бренда в развитии онлайн-продаж... На текущем этапе услуга доступна жителям Воронежа, в дальнейшем она появится и в других городах", - говорится в сообщении.
Уточняется, что покупателям доступны автомобили семейств Granta, Vesta, Aura, Niva Travel и Legend, а также универсал и фургон Largus.
"Автомобили Lada можно приобрести в разделе "Автотовары" или через поиск. При выборе модели доступен блок сравнения по основным характеристикам: объёму и мощности двигателя, типу коробки передач, кузову и другим параметрам. После оформления заказа покупатель выбирает дилерский центр, в котором будет удобно забрать автомобиль", - уточнили в "АвтоВАЗе", добавив, что доступна опция постоплаты при получении в дилерском центре.
Ранее "АвтоВАЗ" запустил продажи Lada на "Мегамаркете", Wildberries, Ozon и в "Т-Банк авто" (сервис "Т-Банка" для покупки автомобилей).
LADA Niva Sport
"АвтоВАЗ" объявил дату старта продаж внедорожников Lada Niva Sport
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала