Рейтинг@Mail.ru
"Военный скунс": в Раде сделали тяжелое признание о Зеленском - 10.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
"Военный скунс": в Раде сделали тяжелое признание о Зеленском

Депутат Рады Дубинский: Зеленский стал маргиналом в собственном окружении

© Фото : The Presidential Office of UkraineПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 10.04.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 10 апр - ПРАЙМ. Глава киевского режима Владимир Зеленский превратился в маргинала в собственном окружении из-за нежелания урегулировать конфликт. Такое мнение выразил в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Александр Дубинский.
"Так постепенно и происходит маргинализация Величайшего, вокруг которого спрессовывается масса каких-то недоговороспособных ублюдков", — отметил парламентарий.
Политик утверждает, что президент избавляется от всех, кто поддерживает переговоры. Кроме того, власть Зеленского превращается в "военного скунса", к которому лучше не приближаться.
В марте президент Владимир Путин заявил, что Москва стремится к мирному урегулированию конфликта в Украине, но для этого нужно устранить глубинные причины кризиса, чтобы гарантировать безопасность России в долгосрочной перспективе.
Президент Украины Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 10.04.2025
"Прекратите стучать". Зеленский набросился с критикой на главу Минфина США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала