ВСУ за два дня шесть раз атаковали объекты российской энергетики
ВСУ за два дня шесть раз атаковали объекты российской энергетики - 16.04.2025, ПРАЙМ
ВСУ за два дня шесть раз атаковали объекты российской энергетики
Украинские войска во вторник и среду совершили шесть атак на объекты российской энергетики в Белгородской, Брянской, Курской и Херсонской областях, сообщили в... | 16.04.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 16 апр - ПРАЙМ. Украинские войска во вторник и среду совершили шесть атак на объекты российской энергетики в Белгородской, Брянской, Курской и Херсонской областях, сообщили в Минобороны РФ. "Киевский режим в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта 2025 года на 30 дней ударов по энергообъектам продолжил односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре. Зафиксировано шесть атак ВСУ на объекты российской энергетики", - говорится в сообщении. По данным ведомства, удары беспилотниками были нанесены 15 и 16 апреля по объектам в Белгородской, Брянской, Курской и Херсонской областях.
МОСКВА, 16 апр - ПРАЙМ. Украинские войска во вторник и среду совершили шесть атак на объекты российской энергетики в Белгородской, Брянской, Курской и Херсонской областях, сообщили в Минобороны РФ.
"Киевский режим в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта 2025 года на 30 дней ударов по энергообъектам продолжил односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре. Зафиксировано шесть атак ВСУ на объекты российской энергетики", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, удары беспилотниками были нанесены 15 и 16 апреля по объектам в Белгородской, Брянской, Курской и Херсонской областях.
ВСУ за сутки восемь раз атаковали объекты российской энергетики
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.