"Начало конца". Пушков рассказал, чем обернется вступление Украины в ЕС
"Начало конца". Пушков рассказал, чем обернется вступление Украины в ЕС - 20.04.2025, ПРАЙМ
"Начало конца". Пушков рассказал, чем обернется вступление Украины в ЕС
Вступление Украины в Евросоюз может обернуться крахом альянса, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом он написал в своем Telegram-канале. | 20.04.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 20 апр - ПРАЙМ. Вступление Украины в Евросоюз может обернуться крахом альянса, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом он написал в своем Telegram-канале."Украинская авантюра может, вместо того, чтобы укрепить Евросоюз, стать началом его конца", — предупредил Пушков.Как отметил сенатор, прием Украины в Евросоюз чреват расколом и перенапряжением сил, что может оказать губительное влияние для стран Европы.15 марта политический директор премьер-министра Венгрии Балаж Орбан подсчитал, во сколько обойдется вступление Украины в ЕС. Согласно подсчетам, расходы в 12 раз превысят общий бюджет ЕС на 2025 год и составят 2,5 триллиона евро.
МОСКВА, 20 апр - ПРАЙМ. Вступление Украины в Евросоюз может обернуться крахом альянса, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
"Украинская авантюра может, вместо того, чтобы укрепить Евросоюз, стать началом его конца", — предупредил Пушков.
Как отметил сенатор, прием Украины в Евросоюз чреват расколом и перенапряжением сил, что может оказать губительное влияние для стран Европы.
15 марта политический директор премьер-министра Венгрии Балаж Орбан подсчитал, во сколько обойдется вступление Украины в ЕС. Согласно подсчетам, расходы в 12 раз превысят общий бюджет ЕС на 2025 год и составят 2,5 триллиона евро.
Лавров раскритиковал запрет ЕС чиновникам посещать Россию на 9 мая
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.