Рейтинг@Mail.ru
II Российский риск-форум - 27.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

II Российский риск-форум

22 апреля 2025 - 22 апреля 2025
Москва, Арткорт Москва центр, Вознесенский переулок, 7
Организатор: АКРА
Страница мероприятия Добавить в календарь
Читать Прайм в
Дзен Telegram
Форум объединит более 300 участников и предоставит возможность для представителей финансовых институтов, инфраструктуры и ИТ-компаний обсудить наиболее актуальные вопросы, стоящие перед риск-менеджментом в новых условиях, а также управление технологическими и киберрисками.
Среди участников будут: риск-менеджеры крупнейших российских финансовых организаций и компаний реального сектора, участники инвестиционного бизнес-сообщества, работники компаний финансового сектора, специализирующиеся на развитии систем искусственного интеллекта в управлении рисками и представители коммерческих банков, специализирующихся на розничном и корпоративном кредитовании.

На форуме обсудят актуальные риски и тренды риск-менеджмента в условиях трансформации финансового рынка, управление финансовыми рисками, операционными и кибберрисками и роль искусственного интеллекта в управлении рисками.
Источник: АКРА
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала