Рейтинг@Mail.ru
Россия должна быть готова к изменениям в мировой экономике, заявил Мишустин - 23.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Россия должна быть готова к изменениям в мировой экономике, заявил Мишустин

Мишустин: Россия должна быть готова к изменению ситуации в мировой экономике

Премьер-министр РФ М. Мишустин  - ПРАЙМ, 1920, 23.04.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 23 апр - ПРАЙМ. Россия должна быть готова к изменению ситуации в мировой экономике, необходимо проработать различные сценарии с учетом конъюнктуры, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая в среду на расширенной коллегии Минфина.
"Устойчивость к внешним вызовам, обусловленным различными сценариями дестабилизации мировой экономики - это ключевой показатель и, одновременно, результат ответственной государственной политики, возможности исполнения обязательств. Надо быть, конечно, готовыми к изменению ситуации, прорабатывать самые различные сценарии с учетом конъюнктуры", - сказал Мишустин.
Он подчеркнул, что особое внимание важно уделять мерам по профилактике бюджетных рисков и макроэкономической стабильности.
Президент Владимир Путин встретился с премьер-министром Михаилом Мишустиным
Мишустин оценил расширение торгово-экономических отношений России и Абхазии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала