Рейтинг@Mail.ru
Учения с участием военизированных формирований пройдут в эстонской больнице - 30.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
Учения с участием военизированных формирований пройдут в эстонской больнице

Postimees: в Эстонии пройдут учения по отработке действий в кризисных ситуациях

© Unsplash/Stanislav RabunskiФлаг Эстонии
Флаг Эстонии
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 30 апр - ПРАЙМ. Учения для отработки действий в кризисных ситуациях с участием эстонских добровольных военизированных формирований, правоохранительных органов и медицинских служб пройдут в среду в больнице города Раквере, сообщает эстонская газета Postimees.
"30 апреля в Раквереской больнице состоятся крупномасштабные учения "Штормовое предупреждение Ляэне-Вирумаа 2025"... Учения начнутся в 18:00 на железнодорожной станции "Раквере" и продолжатся в Раквереской больнице... Цель учений - отработка совместных действий при кризисных ситуациях", - говорится в публикации издания.
По данным газеты, в связи с учениями в больнице возможны задержки в приеме пациентов и увеличение очередей.
Отмечается, что в учениях примут участие Кайтселийт (эстонские добровольные военизированные формирования), фонд Тартуской скорой помощи, служба скорой помощи Karell Kiirabi AS, реанимационная служба Северо-Эстонской региональной больницы, департамент полиции и погранохраны, а также спасательный департамент.
Как ожидается, учения закончатся к 00.00 четверга.
Флаг Эстонии - ПРАЙМ, 1920, 28.04.2025
В Эстонии отметили низкую подготовку офицеров для конкуренции с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала