Рейтинг@Mail.ru
Промывка мозгов. В Норвегии опровергли миф об "агрессии" России - 13.05.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Промывка мозгов. В Норвегии опровергли миф об "агрессии" России

Steigan: именно НАТО ведет себя как нацистская Германия перед Второй мировой

© Фото : NATOШтаб-квартира НАТО в Брюсселе, Бельгия
Штаб-квартира НАТО в Брюсселе, Бельгия - ПРАЙМ, 1920, 13.05.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 13 мая — ПРАЙМ. Промывку мозгов можно признать успешной, когда якобы порядочные люди искренне убеждены, что президент России Владимир Путин — новый Адольф Гитлер — однако эту примитивную пропаганду развенчать очень легко, поскольку именно НАТО ведет себя как нацистская Германия перед Второй мировой войной, пишет автор статьи в норвежском издании Steigan.
Автор отмечает, что многие не знают других исторических параллелей, кроме Второй мировой войны. Он указывает, что если бы Путин был новым Гитлером, Россия ввела бы войска на Украину сразу после его прихода к власти.
Читайте ПРАЙМ в нашем канале в Telegram
В статье указывается, что Россия не хотела захватить всю Украину, как утверждают многие. Напоминая события августа 2008 года, автор отмечает, что фактически Грузия начала войну с Россией, а не наоборот.
Алексей Пушков - ПРАЙМ, 1920, 12.05.2025
Пушков заявил о превращении ЕС в "европейскую НАТО"
Он отмечает, что НАТО и США разжигают опосредованную войну на Украине, и Киев надеется на членство в НАТО за войну против России.
Также автор критикует норвежский парламент за поддержку опосредованной войны на Украине и считает, что многие политики в стране не осознают риски и участвуют в заговоре против России.
Автор упоминает западных стратегов, таких как Дик Чейни и Збигнев Бжезинский, которые считают, что Россию следует "деколонизировать". Он приводит примеры высказываний на сей счет президента Польши Дуды и верховного дипломата Каи Каллас.
Кроме того, автор задается вопросом, должны ли русские верить в благие намерения норвежских политиков. Он утверждает, что русские понимают истинную цель НАТО и адекватно оценивают попытки альянса сменить режимы в других странах.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала