Рейтинг@Mail.ru
Продажи туров в Крым выросли на 60% - 16.05.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Продажи туров в Крым выросли на 60%

"Мультитур": продажи туров в Крым на июль-август выросли на 60%

Крым - ПРАЙМ, 1920, 16.05.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 16 мая - ПРАЙМ. Продажи туров в Крым на популярные у туристов период, июль-август, выросли у туроператора "Мультитур" на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом на июнь и сентябрь динамика лишь немного ниже - прирост на 30-40%, сообщила журналистам гендиректор компании Юлия Высоканова.
"Хотелось бы отметить особенно Крым. Мы наблюдаем восстановление спроса с прошлого года. И в этом году спрос устойчиво растет... Если брать именно, скажем так, самые популярные месяцы - июль, август, то рост бронирований по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - плюс 60%. Если брать июнь и сентябрь, то есть бархатный сезон, в районе от 30 до 40%", - сказала Высоканова.
"Я хотела бы отметить также, что рост цен в этом году по Крыму составил в районе от 10 до 20%", - добавила она.
Она отметила также, что за последние две недели рост бронирования туров в Крым и Севастополь выросли на 44%. "Очень популярен в этом году Коктебель. Он показывает рост практически вдвое. Дальше, если смотреть по побережью, Ялта - в районе 45% плюс, Алушта - где-то в районе 40-41% и Феодосия плюс 36%", - уточнила глава компании.
Вид на Стамбул, Турция
В РСТ заявили о стабилизации цен на зарубежные туры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала