Рейтинг@Mail.ru
СМИ обратили внимание, на каком языке велись переговоры в Стамбуле - 16.05.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
СМИ обратили внимание, на каком языке велись переговоры в Стамбуле

Тележурналист Попов: переговоры в Стамбуле велись на русском языке

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМинистр обороны Украины Рустем Умеров на переговорах между делегациями России и Украины в Стамбуле.
Министр обороны Украины Рустем Умеров на переговорах между делегациями России и Украины в Стамбуле. - ПРАЙМ, 1920, 16.05.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 16 мая - ПРАЙМ. Российская и украинская стороны вели переговоры в Стамбуле 16 мая на русском языке, речи об использовании переводчика, который присутствовал в помещении, не было, сообщил тележурналист "России 1" Евгений Попов.
"Разговор велся на русском языке. Не было даже и речи о том, чтобы использовать переводчика, который, к слову, присутствовал в помещении", - сообщил Попов.
Заседание Генассамблеи ООН - ПРАЙМ, 1920, 16.05.2025
Офис генсека ООН прокомментировал переговоры России и Украины
Переговоры российской и украинской стороны в Стамбуле прошли 16 мая и длились почти два часа. Возглавляющий российскую делегацию помощник президента РФ Владимир Мединский сообщил, что российская сторона, в целом, удовлетворена результатом встречи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала