Рейтинг@Mail.ru
Пассажиропоток аэропорта Владивостока за четыре месяца вырос на 14% - 19.05.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пассажиропоток аэропорта Владивостока за четыре месяца вырос на 14%

Пассажиропоток аэропорта Владивостока за четыре месяца вырос на 14%

Читать Прайм в
Дзен Telegram
ВЛАДИВОСТОК, 19 мая – ПРАЙМ. Пассажиропоток международного аэропорта Владивостока за первые четыре месяца 2025 года вырос на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, сообщает авиаузел.
"По итогам четырех месяцев 2025 года аэропорт "Владивосток" увеличил пассажиропоток на 14% по сравнению с прошлым годом, обслужив 872 тысяч пассажиров. С начала года на внутренних линиях пассажиропоток составил 658 тысяч пассажиров. На международных линиях – 214 тысяч пассажиров", - говорится в сообщении.
В апреле 2025 года общий пассажиропоток аэропорта вырос на 21%, до 245 тысяч пассажиров. На внутренних авиалиниях обслужено 187 тысяч человек. Значительный прирост числа пассажиров отмечается на рейсах в Благовещенск, Хабаровск и Екатеринбург.
Международными рейсами из Владивостока в апреле воспользовались 58 тысяч человек, что почти в два раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Чаще всего летали в Китай - пассажиропоток в апреле составил 36 тысяч пассажиров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала