Рейтинг@Mail.ru
Темпы роста Совкомбанка в 3 раза выше банковского сектора - 21.05.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Темпы роста Совкомбанка в 3 раза выше банковского сектора

Рост CIB Совкомбанка ещё более уверенный в последние годы

© ФотоII ежегодный Банковский форум "Эксперт РА"
II ежегодный Банковский форум Эксперт РА - ПРАЙМ, 1920, 21.05.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 21 мая - ПРАЙМ. Совкомбанк в последние годы растёт в три раза быстрее банковского сектора РФ, при этом CIB-блок демонстрирует ещё более высокие темпы роста, рассказал руководитель департамента развития корпоративно-инвестиционного бизнеса (CIB) Совкомбанка Андрей Панарин в рамках сессии "Банки будущего: кто оседлает рост?" Второго Банковского форума "Эксперт РА".
"За 10 лет мы прошли путь от одного-двух нишевых продуктов до полного спектра инвестиционных и корпоративных решений. Мы работаем с топ-300 корпоративных клиентов. Основой развития при этом являются технологии, в частности инновационные системы и инструменты", — отметил он.
"В то время как многие говорят о необходимости 'справляться с ростом', для нас рост — это удовольствие. Мы им управляем, нам в нём комфортно. Мы сознательно формируем культуру, где сотрудники проактивно вовлечены в процесс непрерывного развития", — заявил Панарин
Баланс между гибкостью и стандартизацией является одним из основных вызовов в совершенствовании бизнес-процессов, считает Панарин.
"Технологии являются надёжной основой, процессы — эффективным каркасом, а люди — главным драйвером изменений", - резюмировал он.
Совкомбанк - ПРАЙМ, 1920, 16.05.2025
Совкомбанк в 1 квартале 2025 года заработал 13 млрд чистой прибыли по МСФО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала