Рейтинг@Mail.ru
Boeing в мае получил 303 заказа на самолеты - 11.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Boeing в мае получил 303 заказа на самолеты

Boeing в мае получил 303 заказа на самолеты, в 38 раз выше показателя апреля

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 11 июн - ПРАЙМ. Американский концерн Boeing Co., один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, в мае получил 303 заказа на самолеты - в 38 раз раза выше показателя апреля в восемь заказов, следует из релиза компании.
С начала года компания получила 552 заказа на самолеты.
Поставки Boeing в мае при этом остались на апрельском уровне - 45 самолетов. В январе-мае компания поставила 220 самолетов.
Boeing выпускает широкий спектр гражданской и военной авиационной техники, разрабатывает космические программы. В структуре Boeing функционируют два крупных подразделения - Boeing Commercial Airplanes, занимающееся строительством гражданских самолетов, и Integrated Defense Systems, которое выполняет космические и военные программы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала