Рейтинг@Mail.ru
III Конференция "Рекрутмент - 2025" и Премия Recruitment Awards 2025 состоится 18 июня - 11.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

III Конференция "Рекрутмент - 2025" и Премия Recruitment Awards 2025 состоится 18 июня

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
18 июня в рамках Летней сессии Саммита HR-Директоров в Москве состоится III Практическая конференция "РЕКРУТМЕНТ - 2025", где специалисты по рекрутменту и онбордингу российских компаний различных сфер бизнеса обсудят вопросы подбора и адаптации персонала в период неопределенности и дефицита кадров. Среди спикеров: — ИРИНА КОСИК, директор дирекции по подбору персонала, Мегафон — АНГЕЛИНА ВОСКРЕСЕНСКАЯ, директор по подбору и адаптации персонала, Segezha Group — ЕВГЕНИЯ НЕКРАШЕВИЧ, начальник управления подбора и адаптации Управления кадровых сервисов, Правительство Москвы — АЛЕКСЕЙ ИЦИКСОН, руководитель управления по подбору и адаптации персонала, Группа "Черкизово" — НАТАЛЬЯ ХУСЕЙИНОВА, руководитель по подбору персонала, АШАН Ритейл Россия — МИХАИЛ МАКСИМОВ, руководитель проектов, Ростелеком.
И другие. В программе: — Выступления 20+ HR-руководителей из компаний различных отраслей экономики, которые обсудят тренды, определяющие будущее рынка труда, кандидатов и их ожидания, а также поделятся кейсами о том, как справляться со сложностями при поиске сотрудников
— Практические советы, как оптимизировать систему привлечения производственного и линейного персонала в условиях дефицита кадров
— Специальное выступление "Привлечение иностранной рабочей силы на предприятия РФ" от Группы "Черкизово"
— Лидеры рынка из различных отраслей экономики расскажут, как эффективно внедрять AI-сервисы в рекрутмент-процессы.
На мероприятии состоится торжественная церемония объявления лауреатов Премии Recruitment Awards 2025, которая вручается за достижения в области подбора и адаптации сотрудников.
Также в рамках Летней сессии Саммита HR-Директоров 19 июня пройдет HR Tech Forum 2025, посвященный цифровым сервисам и автоматизации HR, и церемония вручения Премии за достижения в области HR-технологий и цифровой трансформации HR "Цифровая пирамида - 2025".
Источник: LBS International Conferences

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала