Рейтинг@Mail.ru
Российский портфель гособлигаций США снизился до 31 млн долларов - 19.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Российский портфель гособлигаций США снизился до 31 млн долларов

Минфин США: российский портфель гособлигаций за апрель снизился до 31 млн долларов

© fotolia.com / daboost" США Россия
 США Россия - ПРАЙМ, 1920, 19.06.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 19 июн - ПРАЙМ. Принадлежащий России портфель американских гособлигаций за апрель снизился до 31 миллионов долларов с уровня марта в 35 миллионов, свидетельствуют данные минфина США.
Как следует из опубликованной ведомством статистики за апрель, этот портфель теперь состоит из 27 миллионов долларов в долгосрочных бумагах и 4 миллионов - в краткосрочных. В марте объем вложений составлял 32 миллиона и 3 миллиона долларов соответственно.
Первое место в списке крупнейших держателей долга США по-прежнему занимает Япония, ее вложения за месяц выросли до 1,135 триллиона долларов с 1,131 триллиона по итогам марта. На втором месте Великобритания с показателем в 807,7 миллиарда долларов после 779,3 миллиарда по итогам марта. На третьем месте Китай, его вложения составляют 757,2 миллиарда долларов после 765,4 миллиарда месяцем ранее.
TotalEnergies
TotalEnergies приобретет долю в портфеле шельфовых активов Chevron в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала