Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о дестабилизации обстановки в мире - 23.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
Путин рассказал о дестабилизации обстановки в мире

Путин: усилия Запада против справедливого миропорядка привели к дестабилизации

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин принял участие в открытии новых и модернизированных объектов здравоохранения
Президент Владимир Путин принял участие в открытии новых и модернизированных объектов здравоохранения
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 23 июн - ПРАЙМ. Попытки стран Запада помешать становлению справедливого миропорядка привели к существенной дестабилизации в мире, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Попытки стран Запада помешать становлению справедливого многополярного миропорядка, сохранить выгодную только им модель глобализации привели к существенной дестабилизации обстановки в мире", - отметил Путин в приветственном письме участникам "Примаковских чтений".
Глава государства также отметил, что попытки стран Запада помешать становлению справедливого многополярного миропорядка привели к существенной дестабилизации обстановки в мире, одним из проявлений этого стало нынешнее обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Российский лидер также подчеркнул, что окончательный выход из западноцентричной системы координат можно обеспечить только коллективными усилиями мирового большинства на основе принципов равноправия.
Текст письма зачитал помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Флаг посольства Исламской Республики Иран - ПРАЙМ, 1920, 23.06.2025
СМИ: Иран угрожал в случае атаки активизацией террористических ячеек в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала