Рейтинг@Mail.ru
Российский рынок акций снижается утром пятницы - 04.07.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Российский рынок акций снижается утром пятницы

Российский рынок акций снижается в начале утренней сессии пятницы

© Unsplash/Wance PaleriКотировки, сток
Котировки, сток
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 4 июл - ПРАЙМ. Российский рынок акций понижается в начале утренней сессии пятницы - на 0,99%, следует из данных Московской биржи.
Рублевый индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2) к 7.03 мск снижался на 0,99%, до 2 795,45 пункта. Ниже отметки в 2 800 пунктов он оказался впервые с 27 июня.
Московская биржа с 27 января возобновила утренние торги на рынке акций, которые проходят с 6.50 до 9.50 мск. Основная сессия по-прежнему проходит с 9.50 до 18.50 мск - именно в это время определяется официальное значение индекса Мосбиржи (iMOEX). В информационных целях в течение всего торгового дня - с 7.00 до 23.50 мск - также рассчитывается индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2), который в основную сессию совпадает с iMOEX.
Сотрудник Московской биржи - ПРАЙМ, 1920, 03.07.2025
Российский рынок акций немного повысился в основную сессию четверга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала