Рейтинг@Mail.ru
Юань перешел к росту против рубля на Мосбирже в понедельник днем - 28.07.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Юань перешел к росту против рубля на Мосбирже в понедельник днем

Курс юаня к рублю на Мосбирже перешел к росту в первые часы торгов понедельника

Доллары: старые, новые и юани - ПРАЙМ, 1920, 28.07.2025
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 28 июл - ПРАЙМ. Курс юаня к рублю в первые часы торгов понедельника переходит к росту, следует из данных Московской биржи.
Курс юаня расчетами "завтра" на 11.48 мск растёт на 5 копеек относительно предыдущего закрытия, до 11,11 рубля. В самом начале торгов он демонстрировал снижение на 3 копейки.
"Пара "юань-рубль" закрепилась выше 11. Не исключаем тест этой отметки уже сверху вниз, после чего ослабление рубля может чуть усилиться. Однако... причин для резкого или сильного падения курса рубля нет", - отмечает Алексей Антонов из компании "Алор брокер".
"Рублёвое предложение может остаться повышенным, на фоне высокого дефицита бюджета и усиления спроса на кредит. Следствием может стать умеренное смещение курс рубля к более высоким уровням: в район 12 рублей за юань наконец года", - комментирует Денис Попов из ПСБ.
На предстоящей неделе мы сохраняем целевой диапазон курса 10,8-11,3 рубля за юань, ждём закрепления курсовых котировок в его верхней части - выше отметки 11 рублей за юань, заключил эксперт.
Денежные купюры евро - ПРАЙМ, 1920, 28.07.2025
Евро дорожает к доллару на соглашении США и ЕС об импортных пошлинах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала