Рейтинг@Mail.ru
У северных Курил произошло землетрясение магнитудой 6,1 - 09.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У северных Курил произошло землетрясение магнитудой 6,1

В Тихом океане у северных Курил произошло землетрясение магнитудой 6,1

© РИА Новости . Сергей Лакомов | Перейти в медиабанкПечные трубы развалились в домах в Северо-Курильске во время сильнейшего землетрясения
Печные трубы развалились в домах в Северо-Курильске во время сильнейшего землетрясения - ПРАЙМ, 1920, 09.08.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 авг - ПРАЙМ. Землетрясение магнитудой 6,1 зарегистрировали в ночь на воскресенье у северных Курил, сообщила РИА Новости начальник сейсмостанции "Южно-Сахалинск" Елена Семенова.
"Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Тихом океане в ночь на 10 августа. Эпицентр находился в 284 километрах восточнее города Северо-Курильск на острове Парамушир, очаг - на глубине в 31 километр", - рассказала агентству сейсмолог.
По данным собеседницы агентства, подземный толчок силой до четырех баллов могли ощутить в Северо-Курильске. Тревога цунами не объявлялась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала