Рейтинг@Mail.ru
Путин не исключил в будущем выход на договоренности по СНВ в диалоге с США - 14.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пуск крылатых ракет Оникс  - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Вооружения
Путин не исключил в будущем выход на договоренности по СНВ в диалоге с США

Путин не исключил в будущем выход на договоренности по СНВ в ходе диалога с США

© РИА Новости . Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкIV Евразийский экономический форум в Минске
IV Евразийский экономический форум в Минске - ПРАЙМ, 1920, 14.08.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 14 авг - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин не исключил, что следующим этапом контактов с США может стать выход на договоренности в области контроля над стратегическими наступательными вооружениями.
Об этом президент заявил на очном совещании, посвященном подготовке российско-американской встречи в верхах, которая пройдет 15 августа в Анкоридже.
"Я попросил вас сегодня собраться для того, чтобы... рассказать о том, на каком этапе мы находимся с сегодняшней американской администрацией, которая... предпринимает, на мой взгляд, достаточно энергичные и искренние усилия для того, чтобы... создать долгосрочные условия мира и между нашими странами, и в Европе, да и в мире в целом – если мы к следующим этапам выйдем на договорённости в области контроля над стратегическими наступательными вооружениями", - сказал Путин.
Национальный флаг Федеративной Республики Германия над зданием Бундестага в Берлине - ПРАЙМ, 1920, 14.08.2025
В бундестаге осудили исключение Европы и Украины из встречи Путина и Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала