Рейтинг@Mail.ru
"Вырежут как овец". Идея об отправке войск на Украину встревожила британцев - 20.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вырежут как овец". Идея об отправке войск на Украину встревожила британцев

© РИА Новости . Алекс Макнотон | Перейти в медиабанкФлаг Великобритании на фоне Вестминстерского дворца в Лондоне
Флаг Великобритании на фоне Вестминстерского дворца в Лондоне - ПРАЙМ, 1920, 20.08.2025
Флаг Великобритании на фоне Вестминстерского дворца в Лондоне. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 20 авг — ПРАЙМ. Читатели издания Daily Mail активно отреагировали на идею о возможном отправлении "миротворческих сил" на Украину.
"Они не продержатся долго <...> иностранных солдат вырежут как овец", — выразил мнение один из пользователей.
Президент Украины Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 20.08.2025
На Украине рассказали об операции Британии по отстранению Зеленского
"Мечтайте, Россия никогда не допустит войска НАТО на свою территорию, они это неоднократно заявляли. Но люди здесь ничего не понимают", — добавил другой.
"Вам не кажется странным, что правительство <...> хочет вести войну, к которой мы не имеем никакого отношения", — задал вопрос еще один читатель.
"Это бессмысленная попытка НАТО, которая отказывается понимать военную и геополитическую реальность, где победила Россия", — подытожили комментаторы.
В понедельник Министерство иностранных дел России призвало Великобританию, где обсуждаются заявления о возможности отправки военных сил на Украину, отказаться от рискованных и непродуманных политических шагов и не мешать диалогу между российскими и американскими переговорщиками.
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров повторил, что Россия не видит места для компромисса в вопросе размещения иностранных миротворцев на Украине. Как отметил Лавров, в случае появления иностранного контингента на Украине западные страны могут отказаться обсуждать условия мирного урегулирования, так как такое присутствие будет "создавать факты на земле". В МИД также заявляли, что планы некоторых стран ЕС отправить "миротворцев" на Украину являются провокацией, поддерживающей ложные надежды у киевских властей.
Флаг Германии, Берлин
В Германии оценили слова главы МИД ФРГ об отправке войск на Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала