Рейтинг@Mail.ru
Рубль в первые часы торгов четверга слабо снижается к юаню - 21.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Рубль в первые часы торгов четверга слабо снижается к юаню

Рубль в первые часы торгов четверга слабо снижается к юаню на Московской бирже

Российские рубли - ПРАЙМ, 1920, 21.08.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 21 авг - ПРАЙМ. Курс рубля незначительно снижается в первые часы торговой сессии четверга, китайская валюта дорожает до 11,16 рубля, следует из данных Московской биржи.
Курс юаня расчетами "завтра" на 11.20 мск растёт на 1 копейку относительно предыдущего закрытия, до 11,16 рубля. На старте торгов китайская валюта дорожала на 2 копейки.
"На валютном рынке все спокойно. Похоже, пара "юань-рубль" какое-то время будет консолидироваться в диапазоне 11,1-11,2", - считает Алексей Антонов из "Алор брокер".
"Баланс спроса и предложения на валютном рынке в целом сохраняется, ждем, что наш целевой диапазон 11-11,5 рубля сохранит свою актуальность и сегодня", - комментирует Евгений Локтюхов из ПСБ.
Информация о росте инфляционных ожиданий вполне ожидаемо не оказала влияния на ход торгов на валютном рынке, – ожидания от Банка России в отношении величины ключевой ставки они принципиально не меняют, поясняет он.
Российские рубли - ПРАЙМ, 1920, 21.08.2025
Россиянам рассказали, как получить от государства 350 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала