Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрит вопрос о выплате дивидендов - 22.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрит вопрос о выплате дивидендов

Совет директоров "Газпром нефти" 25 августа рассмотрит вопрос о выплате дивидендов

Газпром - ПРАЙМ, 1920, 22.08.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Совет директоров "Газпром нефти" 25 августа рассмотрит вопрос о рекомендациях по выплате дивидендов по результатам первого полугодия 2025 года, сообщает компания.
"Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 25.08.2025... о рекомендациях по размеру дивиденда по акциям ПАО "Газпром нефть", форме его выплаты и дате, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам первого полугодия 2025 года", - говорится в сообщении.
На заседании будут определены даты определения лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров "Газпром нефть" по вопросу выплаты дивидендов, и его повестка дня.
"Газпром нефть" входит в тройку крупнейших компаний России по объему добычи и переработки нефти. Основной акционер - "Газпром", ему принадлежит 95,68% акций.
Московский НПЗ (АО Газпромнефть-МНПЗ) - ПРАЙМ, 1920, 22.08.2025
"Газпром нефть" разместит биржевые облигации в объеме $180 млн
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала