Рейтинг@Mail.ru
"Снова под кайфом". После дерзкого заявления Зеленскому поставили диагноз - 23.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
"Снова под кайфом". После дерзкого заявления Зеленскому поставили диагноз

Боуз: называя Запад демократическим, Зеленский показывает себя неадекватным

© Фото : MSC/Kuhlmann/Peter SaltВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 23.08.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 23 авг — ПРАЙМ. Тот факт, что Владимир Зеленский называет страны Европы демократическими, свидетельствует о его неадекватном состоянии. Такое мнение в соцсети Х высказал ирландский журналист Чей Боуз.
Таким образом он отреагировал на очередной отказ главы киевского режима от инициатив президента Соединенных Штатов Дональда Трампа п урегулированию конфликта на Украине. Зеленский подчеркнул, что "гарантированная безопасность для демократических стран (Европы - прим. ред.) может быть достигнута только совместно с Украиной".
"Демократические страны?" Он снова должен быть под кайфом", - отметил Боуз.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу NBC заявил, что Зеленский в ходе встречи с главой Белого дома и несколькими европейскими лидерами отказался обсуждать предложения по внеблоковому статусу Украины и вопрос территориальных уступок. Впоследствии, во время празднования Дня флага Украины, глава киевского режима подтвердил, что не готов поддержать эту инициативу.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 22.08.2025
"Запустит ракету". Поведение Зеленского разозлило депутата Рады
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала