Рейтинг@Mail.ru
В Калужской области потушили пожар в промзоне - 31.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обучение операторов FPV-дронов группировки Запад на Купянском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920Происшествия
В Калужской области потушили пожар в промзоне

В Обнинске Калужской области пожарные ликвидировали крупное возгорание мусора в промзоне

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПожарный работает на месте происшествия
Пожарный работает на месте происшествия - ПРАЙМ, 1920, 31.08.2025
Пожарный работает на месте происшествия. Архивное фото
Читать Прайм в
Дзен Telegram
ЯРОСЛАВЛЬ, 31 авг – ПРАЙМ. Пожарные потушили крупное возгорание мусора в промзоне Обнинска Калужской области, не дав огню перейти на шесть резервуаров с мазутом, сообщили РИА Новости в главном управлении МЧС по региону.
По данным ведомства, вечером в воскресенье пожарным поступило сообщение о возгорании мусора между ангарами на территории промзоны в Обнинске.
"На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения на место наблюдалось горение мусора на площади 50 квадратных метров с переходом на два ангара 2000 и 1000 квадратных метров. Была угроза перехода на шесть резервуаров с мазутом объемом 1000 кубических метров каждый, принадлежащих ООО "Теплоснабжение", в 30 метрах. Отстояли", - сообщили в главке МЧС.
В ведомстве отметили, что погибших и пострадавших нет. Эвакуация не проводилась.
Торговый центр - ПРАЙМ, 1920, 31.08.2025
В Перми эвакуировали посетителей торгового центра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала