Рейтинг@Mail.ru
Nestle уволила гендиректора из-за служебного романа - 01.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Nestle уволила гендиректора из-за служебного романа

Nestle уволила гендиректора Фрейкса из-за романтической связи с его подчиненным

Nestle - ПРАЙМ, 1920, 01.09.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 1 сен - ПРАЙМ. Nestle уволила гендиректора Лорана Фрейкса из-за романтической связи с его прямым подчиненным, новым главой корпорации стал глава дочернего бренда Nescafе Филипп Навратил, говорится в сообщении компании.
"Совет директоров компании Nestlе сегодня объявляет о назначении Филиппа Навратила на должность генерального директора компании Nestlе после увольнения Лорана Фрейкса. Решение вступает в силу немедленно", - говорится в сообщении компании.
Уход предыдущего главы последовал за "расследованием нераскрытой романтической связи с его прямым подчиненным, которая была признана нарушением кодекса делового поведения Nestlе", указано в релизе.
При этом изменения в управлении компанией не повлияют на стратегию Nestlе и ее темпы работы, как отметил председатель совета директоров корпорации Пол Булке.
Филипп Навратил начал свою карьеру в Nestlе в 2001 году в качестве внутреннего аудитора. Несколько лет он занимал руководящие посты в подразделениях компании в Латинской Америке. В 2020 году он перешел в подразделение стратегического развития кофе Nestlе, где отвечал за формирование глобальной стратегии и внедрение инноваций для брендов Nescafе и Starbucks. С июля 2024 года возглавлял Nescafе.
Елисейский дворец в Париже - ПРАЙМ, 1920, 08.04.2025
Офис Макрона покрывал мошенничество Nestle, говорится в отчете парламента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала