Рейтинг@Mail.ru
"За ликвидацию". Макгрегор объяснил, какую войну должны выиграть США - 07.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
"За ликвидацию". Макгрегор объяснил, какую войну должны выиграть США

Макгрегор: США необходимо выиграть войну с преступностью внутри страны

© Фото : Fotolia/BeboyСтатуя свободы
Статуя свободы - ПРАЙМ, 1920, 07.09.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 7 сен — ПРАЙМ. Войну, в которой Соединенные Штаты должны сегодня одержать победу, это война с преступностью внутри страны. Такое мнение в социальной сети Х высказал полковник ВС США в отставке, бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор.
Таким образом он отреагировал на сообщение о том, что американские военные в Карибском море нанесли удар по судну наркоторговцев, отплывшему, по заявлению госдепа, из Венесуэлы.
"Сейчас не время объявлять войну какой-либо иностранной державе. Как бы привлекательна для Вашингтона ни была идея сокрушить слабую нацию к югу от границы, она не решит проблему дома. Война, которая должна быть выиграна, — это война внутри нашей страны; война за соблюдение законности, за ликвидацию преступников, убивающих наших мужчин, женщин и детей", — отметил Макгрегор.
Президент США Дональд Трамп в письме, направленном спикеру палаты представителей Майку Джонсону и временному председателю сената Чаку Грассли, упомянул о возможности продолжения "военных операций" после уничтожения американскими силами судна с наркотиками в Карибском море.
Госсекретарь США Марко Рубио - ПРАЙМ, 1920, 02.09.2025
Рубио сообщил о "смертоносном ударе" на Карибах по судну с наркотиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала