Рейтинг@Mail.ru
Минфин никогда не подводил держателей своих ценных бумаг, заявил Силуанов - 09.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Минфин никогда не подводил держателей своих ценных бумаг, заявил Силуанов

Силуанов: Минфин России никогда не подводил держателей своих ценных бумаг

Минфин РФ - ПРАЙМ, 1920, 09.09.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 9 сен - ПРАЙМ. Минфин РФ никогда не подводил держателей своих ценных бумаг, выполняет все обязательства, так будет и дальше, заявил министр финансов России Антон Силуанов.
"Мы никогда не подводили наших держателей ценных бумаг. Так будет и дальше. В условиях, когда наши золотовалютные резервы заморозили, мы выполняем свои обязательства по выплате купонных доходов, по погашению тела долга. У нас есть возможность", - сказал Силуанов в интервью радиостанции РБК.
Он признал, что иностранцы сейчас боятся приходить за этими деньгами, поэтому они сейчас не востребованы. "Но тем не менее мы не прекратили начисление и выплаты соответствующих процентов и обязательств по телу долга", - подчеркнул он.
Министр финансов РФ Антон Силуанов - ПРАЙМ, 1920, 09.09.2025
Силуанов рассказал о планах Минфина нарастить объем заимствований
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала