Рейтинг@Mail.ru
Все билеты на финал "Интервидения" распроданы - 20.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Все билеты на финал "Интервидения" распроданы

Все билеты на финал международного конкурса "Интервидение" распроданы

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Все билеты на финальное шоу международного музыкального конкурса "Интервидение" распроданы накануне его проведения, выяснило РИА Новости.
Так, по данным корреспондента РИА Новости, за два дня до финала конкурса в продаже оставались билеты на места, расположенные в зоне за партером - в середине амфитеатра. Стоимость такого билета составляла 50 тысяч рублей.
За сутки до проведения финального шоу, которое состоится в 20.00 в субботу на площадке Live Арена, все билеты были проданы, тем самым продажи завершились.
Старт продаж билетов на финал "Интервидения" был дан 1 августа на Манежной площади в Москве. Позднее, 22 августа, была запущена новая волна продаж билетов.
Президент России Владимир Путин ранее подписал указ о проведении в Москве и Московской области международного музыкального конкурса "Интервидение" в 2025 году. Конкурс пройдет 20 сентября на Live Арене в Москве. Россию представит певец Shaman. Народный артист России, композитор и продюсер Игорь Матвиенко представит РФ в составе жюри конкурса.
РИА Новости выступает информационным партнером конкурса "Интервидение".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала