Рейтинг@Mail.ru
В России проиндексируют зарплаты военных и силовиков - 21.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
В России проиндексируют зарплаты военных и силовиков

Зарплаты сотрудников силовых ведомств и госорганов проиндексируют на 7,6%

5000 рублей - ПРАЙМ, 1920, 21.09.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Заработные платы работников силовых ведомств, военнослужащих, работников госорганов и казённых бюджетных и автономных учреждений будут проиндексированы на 7,6% с 1 октября, говорится в соответствующем распоряжении правительства.
"Федеральным государственным органам, федеральным государственным учреждениям - главным распорядителям средств федерального бюджета, в том числе в ведении которых находятся федеральные государственные учреждения, принять меры по увеличению с 1 октября 2025 г. на 7,6 процента обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда", - говорится в документе.
Отмечается, что индексация затронет работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, госорганов, воинских частей, а также органов исполнительной власти с военной службой.
Деньги - ПРАЙМ, 1920, 21.09.2025
Названы страны с самым большим гендерным разрывом в зарплате
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала