Рейтинг@Mail.ru
В работе соцсети X произошел сбой - 30.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В работе соцсети X произошел сбой

Сервис Downdetector сообщил о сбое в работе соцсети X в ряде стран

Cмартфон в руках мужчины - ПРАЙМ, 1920, 30.09.2025
Cмартфон в руках мужчины. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 30 сен - ПРАЙМ. Пользователи соцсети X из ряда стран сообщают о сбое в ее работе, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Сбой начался в районе 17.45 мск. Наибольшее количество жалоб поступило из США - свыше 2,5 тысячи сообщений. Также о неполадках сообщают пользователи из Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландов и других стран.
Большинство пользователей указывают на сбои в работе веб-сайта и приложения соцсети, а также на проблемы с авторизацией.
X Corp. - американская компания, основанная Илоном Маском для поглощения Twitter Inc. и главного продукта компании - соцсети Twitter, которое и произошло. Затем был проведен ребрендинг - логотип и название соцсети Twitter были сменены на Х.
Здание Государственной Думы РФ в Москве - ПРАЙМ, 1920, 30.09.2025
В Госдуме предложили возмещать плату россиянам за связь при сбоях интернета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала