Рейтинг@Mail.ru
Профсоюз "АвтоВАЗа" опроверг сообщения о массовых увольнениях сотрудников - 01.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Профсоюз "АвтоВАЗа" опроверг сообщения о массовых увольнениях сотрудников

Профсоюз "АвтоВАЗа" опроверг сообщения о массовых увольнениях сотрудников завода

Завод АвтоВАЗа - ПРАЙМ, 1920, 01.10.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
САМАРА, 1 окт - ПРАЙМ. Председатель первичной профсоюзной организации "АвтоВАЗа" Сергей Зайцев опроверг в беседе с РИА Новости информацию о массовых увольнениях сотрудников предприятия из-за низких зарплат.
Ранее Telegram-канал Mash написал, что сотрудники "АвтоВАЗа" массово увольняются из-за уменьшения зарплат. В сообщении было указано, что десятки сотрудников стали подавать заявления на увольнение после выхода из корпоративного отпуска.
"Массовых увольнений нет. Обычная текучка, кто-то увольняется, кто-то устраивается (на работу - ред.)", - сообщил Зайцев.
Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" с 28 июля по 17 августа уходил в традиционный единый корпоративный отпуск для ремонта и модернизации оборудования.
Японские праворульные кроссоверы - ПРАЙМ, 1920, 23.09.2025
МВД выступило против ограничений на праворульные машины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала