Рейтинг@Mail.ru
"Росконгресс" рассказал об участниках Российской энергетической недели - 07.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
"Росконгресс" рассказал об участниках Российской энергетической недели

Представители 85 стран подтвердили участие в Российской энергетической неделе

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУчастники Международного форума "Российская энергетическая неделя"
Участники Международного форума Российская энергетическая неделя - ПРАЙМ, 1920, 07.10.2025
Участники Международного форума "Российская энергетическая неделя". Архивное фото
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 7 окт - ПРАЙМ. Пять тысяч представителей из 85 стран уже подтвердили свое участие в Российской энергетической неделе в этом году, что больше, чем в аналогичный период прошлого года, сообщили в "Росконгрессе".
"В настоящее время свое участие в Российской энергетической неделе подтвердили 5 тысяч представителей из 85 стран. Интерес к этой площадке растет: за аналогичный период до старта форума в прошлом году свое участие подтвердили более 2200 представителей из 58 стран. В этом году форум пройдет под девизом "Создавая энергетику будущего вместе", - приводятся в сообщении слова советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета РЭН Антона Кобякова.
В "Росконгрессе" добавили, что Россия готовится принять представителей деловых и научных кругов, политиков и экспертов, чтобы вместе обсудить актуальные проблемы и вызовы, стоящие перед отечественным и глобальным топливно-энергетическим комплексом, обменяться мнениями о его тенденциях и перспективах сотрудничества в этой сфере. Российская энергетическая неделя вновь станет площадкой для заключения договоренностей и соглашений, которые послужат дальнейшему развитию ТЭК и укреплению международного партнерства на благо стран и народов.
Российская энергетическая неделя состоится с 15 по 17 октября в Москве на двух площадках: в ЦВЗ "Манеж" и Гостином дворе.
РИА Новости выступает информационным партнером Российской энергетической недели.
Символика саммита ШОС в Тяньцзине - ПРАЙМ, 1920, 01.09.2025
Страны ШОС утвердили дорожную карту развития энергетического сотрудничества
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала