Рейтинг@Mail.ru
Часть россиян, не вылетевших из Антальи, заселили в отель - 08.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть россиян, не вылетевших из Антальи, заселили в отель

Часть россиян, не вылетевших из Антальи, заселили в отель

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
АНТАЛЬЯ (Турция), 8 окт - ПРАЙМ. Часть российских туристов, которые не смогли вылететь из Антальи из-за задержки рейсов, заселили в отель, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее, как сообщало агентство, сотни россиян не смогли вылететь из Антальи в Москву и Петербург. Туристам предложили сдать покупки в дьюти-фри, перепройти паспортный контроль и получить багаж обратно. Россиянам были предложены билеты на рейсы в среду после полудня и отель для ночевки.
В настоящее время, как передает корреспондент РИА Новости, часть россиян уже заселена в отель в Анталье.
В авиакомпании Turkish Airlines агентству сообщали, что задержки рейсов связаны с "операционными изменениями", на некоторых маршрутах запланированы замещающие рейсы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала