Рейтинг@Mail.ru
"Арнест ЮниРусь" получила сертификацию "Халяль" для своих бульонов - 13.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
"Арнест ЮниРусь" получила сертификацию "Халяль" для своих бульонов

Ряд бульонов "Кнорр Professional" получили сертификат "Халяль"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Компания "Арнест ЮниРусь" (бывшее подразделение Unilever в России), производитель потребительских товаров повседневного спроса и продуктов питания, получила сертификацию "Халяль" для ряда своих бульонов "Кнорр Professional", рассказали РИА Новости в компании.
"В рамках сертификации "Халяль" был подтвержден соответствующий статус для ряда позиций бренда "Кнорр Professional", включая говяжий, куриный, овощной и грибной бульоны, а также линейку "Настоящих бульонов Кнорр Professional" с чистой этикеткой. Первым товаром, на упаковке которого появится знак "Халяль", станет новинка - "Кнорр Professional Бульон из баранины", - говорится в сообщении.
Также в компании отметили, что рынок халяльной продукции активно развивается, превышая темпы роста традиционного сегмента. По их словам, спрос на продукты с таким сертификатом формируется не только среди представителей мусульманской аудитории, но и покупателей, которые выбирают такие продукты за счет прозрачных стандартов качества и безопасности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала