Рейтинг@Mail.ru
Экономический диалог между Россией и США продолжится, заявил Дмитриев - 16.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Экономический диалог между Россией и США продолжится, заявил Дмитриев

Дмитриев: Россия и США продолжат диалог по инвестиционно-экономическому направлению

© РИА Новости . Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГенеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев - ПРАЙМ, 1920, 16.10.2025
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 16 окт - ПРАЙМ. Диалог России и США по инвестиционно-экономическому направлению продолжится, заявил глава РФПИ, спецпредставитель президента РФ по инвестиционному сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
Президент США Дональд Трамп ранее заявил, что обсудил по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным, в том числе, вопросы торговли между Россией и США после окончания украинского конфликта, напомнил Дмитриев.
"Продолжим диалог с США по инвестиционно-экономическому направлению", - написал Дмитриев в Telegram по итогам телефонного разговора двух президентов.
Президент США Дональд Трамп  - ПРАЙМ, 1920, 16.10.2025
Трамп заявил, что обсудил с Путиным перспективы торговли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала