Рейтинг@Mail.ru
Россия поддержала председательство Китая в АТЭС в 2026 году - 04.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Россия поддержала председательство Китая в АТЭС в 2026 году

Россия поддержала передачу Китаю полномочий председателя АТЭС в 2026 году

Флаг Китая - ПРАЙМ, 1920, 04.11.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 4 ноя - ПРАЙМ. Россия поддерживает председательство Китая в АТЭС в 2026 году, говорится в совместном коммюнике по итогам 30-й регулярной встречи глав правительств России и Китая.
Глава правительства РФ Михаил Мишустин в понедельник прибыл в Китай с двухдневным визитом. В понедельник премьер-министр РФ вместе с премьером Госсовета КНР Ли Цяном принял участие в 30-й регулярной встрече глав правительств России и Китая, были подписаны совместное коммюнике и ряд других документов.
"Российская сторона приветствует передачу китайской стороне полномочий председателя в ходе неформальной встречи лидеров АТЭС в 2025 году и подтверждает поддержку председательству Китайской народной республики в АТЭС в 2026 году. Стороны будут прилагать совместные усилия для успешного проведения 33-й неформальной встречи лидеров АТЭС", - говорится в коммюнике.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала