Рейтинг@Mail.ru
В Европе поразились новому заявлению Зеленского - 05.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Европе поразились новому заявлению Зеленского

Кошковича удивили слова Зеленского о прогрессе Украины по вступлению в ЕС

Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 05.11.2025
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 5 ноя — ПРАЙМ. Заявление Зеленского о некоем прогрессе Украины по вступлению в ЕС удивило аналитика венгерского Центра фундаментальных прав Золтана Кошковича. Об этом он написал в соцсети X.

"Нет. Вы не вступите в ЕС. Перестаньте лгать своему народу", — говорится в публикации.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 03.11.2025
Зеленскому сообщили хорошую новость после решения Трампа
Так аналитик отреагировал на вчерашнее заявление Зеленского о том, что Киев "уверенно движется к членству в союзе".

Вместе с тем, в опубликованном накануне отчете ЕК о перспективах членства Украины в ЕС говорилось, что попытки властей Украины подавить независимость антикоррупционных ведомств НАБУ и САП ставят под сомнение готовность Киева бороться с коррупцией, которая остается серьезной проблемой в украинских правоохранительных органах.

При этом премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявлял, что Евросоюз должен стать стратегическим партнером Украины, однако исключил ее членство в союзе.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 05.11.2025
Зеленский сделал заявление об окончании конфликта на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала