Рейтинг@Mail.ru
Курс юаня в пятницу умеренно повышается - 07.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Курс юаня в пятницу умеренно повышается

Курс юаня на Мосбирже вырос до 11,35 рубля

Китайские юани - ПРАЙМ, 1920, 07.11.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 7 ноя - ПРАЙМ. Курс китайской валюты к рублю в пятницу сохраняет тенденцию к повышению, но более умеренному, чем в самом начале торгов, следует из данных Московской биржи.
Курс юаня расчетами "завтра" на 12.12 мск повышается на 3 копейки относительно предыдущего закрытия, до 11,35 рубля. Диапазон дневных колебаний составляет при этом 11,33-11,41 рубля.
В отсутствие идей и при сохранении низкой активности инвесторов в пятницу юань может опять подорожать после паузы накануне, считает Богдан Зварич из ПСБ.
"Краткосрочно китайская валюта получит поддержку со стороны технического фактора - выход в среду из нисходящего канала и тестирование вчера его верхней границы, что является одним из подтверждающих сигналов выхода и может стимулировать открытие длинных позиций по юаню со стороны спекулятивно настроенных участников торгов", - говорит он.
А преодоление отметки 11,5 рубля будет сигнализировать о возможности среднесрочного роста курса юаня с технической целью в районе 12-12,2 рубля, заключает он.
Доллары США - ПРАЙМ, 1920, 07.11.2025
Доллар дорожает к иене
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала