Рейтинг@Mail.ru
Фунт стерлингов слабеет к доллару - 11.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Фунт стерлингов слабеет к доллару

Фунт стерлингов слабеет к доллару перед выходом данных по рынку труда в Великобритании

Монеты Великобритании - ПРАЙМ, 1920, 11.11.2025
Монеты Великобритании. Архивное фото
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 11 ноя - ПРАЙМ. Курс фунта стерлингов снижается по отношению к доллару во вторник утром в преддверии публикации данных по безработице в Великобритании, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 8.12 мск курс фунта стерлингов к доллару опускался до 1,3165 доллара с уровня прошлого закрытия в 1,3174 доллара за фунт.
Курс евро к доллару в то же время рос до 1,1559 доллара с 1,1557 доллара за евро на предыдущем закрытии, курс доллара к иене поднимался до 154,26 иены с уровня предыдущего закрытия в 154,1 иены за доллар. Индекс доллара (курс к корзине валют шести стран - торговых партнеров США) рос на символические 0,02% - до 99,65 пункта.
Позднее во вторник будут опубликованы данные по состоянию безработицы в Великобритании от Бюро национальной статистики (ONS). Аналитики ожидают, что безработица в стране в июле-сентябре выросла до 4,9% с уровня июня-августа в 4,8%
Доллары - ПРАЙМ, 1920, 10.11.2025
Доллар стабилен к евро после трех дней роста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала