Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил взаимодействие Москвы и Пекина в международных делах - 13.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин отметил взаимодействие Москвы и Пекина в международных делах

Путин: взаимодействие РФ и КНР способствует построению более справедливого миропорядка

Президент РФ Владимир Путин - ПРАЙМ, 1920, 13.11.2025
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников диалога "Партия "Единая Россия" – Коммунистическая партия Китая", отметив, что взаимодействие РФ и КНР в международных делах способствует построению более справедливого миропорядка.
Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Дорогие друзья! Сердечно приветствую вас по случаю открытия очередного, одиннадцатого заседания Диалога "Партия "Единая Россия" – Коммунистическая партия Китая"... Тесное взаимодействие Москвы и Пекина в международных делах, в том числе в рамках таких авторитетных объединений, как БРИКС и ШОС, способствует построению более справедливого и демократического многополярного миропорядка", - говорится в телеграмме.
Путин отметил, что отношения между двумя государствами динамично развиваются в духе всеобъемлющего стратегического партнерства. По словам президента, РФ и КНР плодотворно сотрудничают на самых различных направлениях, реализуют масштабные совместные экономические, транспортные, энергетические и гуманитарные проекты.
Флаги России и Китая - ПРАЙМ, 1920, 11.11.2025
Китай не будет жертвовать отношениями с Россией ради США, считает эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала