Рейтинг@Mail.ru
Алла Пугачева потеряла товарный знак "Рецитал" - 17.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алла Пугачева потеряла товарный знак "Рецитал"

Алла Пугачева потеряла товарный знак «Рецитал»

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 17 ноя - ПРАЙМ. Певица Алла Пугачева потеряла товарный знак "Рецитал", действующий в России, выяснило РИА Новости, изучив электронную базу Роспатента.
"Рецитал" - музыкальная группа, с которой Пугачева записала альбом "Как тревожен этот путь".
Согласно документам, товарный знак "Рецитал" был подан в Роспатент в 2015 года, в 2017 году было принято решение о регистрации. В октябре 2025 года срок действия товарного знака истек.
Певица Алла Пугачева уехала в октябре 2022 года с детьми в Израиль, после чего на нее обрушился шквал критики в соцсетях. В ответ Пугачева назвала ненависть тех людей, которых она "всегда терпеть не могла", счастьем. Она также заявила, что те, кто ее критикуют, "были холопами - стали рабами". Третьего ноября 2023 года она возвращалась в Россию и записала три песни для личного пользования, после чего снова покинула страну.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала