Рейтинг@Mail.ru
Послание "Радиостанции Судного дня" привело Запад в ужас - 17.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Послание "Радиостанции Судного дня" привело Запад в ужас

В издании Express назвали послание Радио Судного дня со словом Латвия угрозой НАТО

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 17 ноя — ПРАЙМ. Сигнал "Радиостанции Судного дня", содержащий слово "Латвия", представляет собой угрозу для НАТО, считают в британском таблоиде Express.
"Радио Судного дня" передало в понедельник серию кодированных сообщений <…> В одном из них было просто слово "ЛАТВИЯ" — название одного из государств-союзников <…>", — пишет автор публикации, добавив, что это послание является "угрозой НАТО".
В Польше заявили о подготовке нападения на страну
В публикации подчеркивается, что радиостанция УВБ-76 активируется для передачи зашифрованных сообщений, особенно в периоды значительного международного напряжения.
В понедельник радиостанция УВБ-76, также называемая "радиостанцией Судного дня", вышла в эфир с несколькими свежими сообщениями. В одном из сообщений в эфире прозвучало слово "Латвия". Также были переданы такие слова, как "болонский", "пошлый", и "нантотюк".
Президент Франции Эммануэль Макрон - ПРАЙМ, 1920, 17.11.2025
Макрон высказался об окончании конфликта на Украине
Перефразируй следующий текст, чтобы придать ему уникальность, сохраняя структуру. Ранее на радиостанции прозвучали такие слова, как "жеребость", "оцинковщик" и "лесолед".
Созданная в 1970-х годах, УВБ-76 является военной радиостанцией, в основном транслирующей короткий жужжащий сигнал, благодаря чему её часто называют "Жужжалкой".
В последние годы Россия не раз выражала обеспокоенность по поводу беспрецедентной активности НАТО около своих западных рубежей. Альянс продолжает наращивать силы под предлогом "сдерживания агрессии". В Кремле при этом заявляют, что не угрожают другим странам, но не оставят без внимания действия, потенциально наносящие ущерб их интересам. Москва остается открытой к диалогу на равноправных условиях, однако Западу следует прекратить милитаризацию континента.
Флаги России - ПРАЙМ, 1920, 17.11.2025
"Поразительно". В Великобритании заявили о войне с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала