Рейтинг@Mail.ru
С Киркорова хотят взыскать кредит, который он отработал на корпоративе МКБ - 18.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обучение операторов FPV-дронов группировки Запад на Купянском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920Происшествия
С Киркорова хотят взыскать кредит, который он отработал на корпоративе МКБ

С Киркорова требуют взыскать 12 млн руб за кредит, который он отработал на корпоративе МКБ

Певец Филипп Киркоров - ПРАЙМ, 1920, 18.11.2025
Певец Филипп Киркоров. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 18 ноя - ПРАЙМ. Таганский суд Москвы рассматривает иск к Филиппу Киркорову о взыскании более 12 миллионов рублей за кредит, который артист отработал, выступив на корпоративе Московского кредитного банка, рассказал РИА Новости представитель певца Роман Кузьмин.
"Истец просит взыскать кредит и пени общей суммой более 12 миллионов рублей, в 2022 году Киркоров взял его с условием, что вместо оплаты он выступит на корпоративе МКБ, что и было сделано", - сказал Кузьмин.
Судебное заседание проходит в закрытом режиме.
Как отметили в суде, истец в лице АО "Социум Трейд" указал, что в 2022 году Киркоров получил кредит в Московском кредитном банке на индивидуальных условиях. Впоследствии МКБ уступил право требования истцу, который просит взыскать с артиста оставшуюся задолженность.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала